Прием в кнагту

+7 (4217) 24-11-36 Приёмная комиссия

КнАГТУ выполнено 6 показателей из 7 возможных (при необходимых 4)

Опубликованы информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования 2015 года. Комсомольским-на-Амуре Государственным Техническим Университетом" выполнено 6 показателей из 8 возможных (при необходимых 4-х)

Результаты всероссийского мониторинга трудоустройства

По результатам всероссийского мониторинга трудоустройства, самый высокий процент трудоустройства и самые высокие з/п у выпускников инженерных направлений

КнАГТУ включен в Национальный Реестр "Ведущие научные организации России".

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет по предложению Министерства и науки Хабаровского края включен в Национальный Реестр "Ведущие научные организации России".

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по научным и научно-исследовательским организациям России, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие в целом и в развитие научного потенциала своего региона.

В Реестр включаются организации и предприятия, занимающие лидирующие позиции в сфере науки и научно-исследовательской деятельности своего региона. Включение в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы науки региона и России в целом.

Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих научных предприятиях и организациях России. Ознакомится с Реестром можно на web-сайте http://leading-science.ru/

Напомним, что в прошлом году наш Университет так же был включен в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России"